Спорт

Квартальнов: сроки восстановления Ткачева пока неизвестны

Владимир ТкачевПерейти в фотобанкКАЗАНЬ, 28 окт — РИА Анонсы, Вадим Кузнецов. Хоккеисту «Ак Барса» Владимиру Ткачеву пригодится больше времени на восстановление, чем планировалось ранее, именовать сроки его возврата на лед трудно, заявил основной тренер казанцев Дмитрий Квартальнов.Ткачев получил травму в матче чемпионата КХЛ с магнитогорским «Металлургом» (0:1) 23 сентября. Он был выслан в поликлинику, но потом клуб сказал, что игрок обошелся без сурового повреждения.»Вовка пока отдыхает. Нужно время. Сколько пройдет, мы не знаем. Может занять чуть больше. Артем Лукоянов уже работает, но на лед пока не выходил», — произнес Квартальнов журналистам.

«Ак Барс» в пн выиграл у хабаровского «Амура» со счетом 3:1.

«Неплохое начало, два хороших гола. Но не понравился второй период, мы стали обрезаться, защитники стали проваливаться, и соперник этим воспользовался. В третьем периоде сыграли по счету, сыграли, как планировали, спокойно», — отметил тренер казанцев.

Источник: rsport.ria.ru