Спорт

Гершкович назвал нелогичным уход Колыванова с поста тренера «Торпедо»

Главный тренер Торпедо Игорь КолывановПерейти в фотобанкМОСКВА, 3 июн – РИА Анонсы, Сергей Смышляев. Уход Игоря Колыванова с поста головного тренера столичного «Торпедо» стал алогичным, ведь под его управлением команда смогла выйти из ПФЛ в ФНЛ, заявил РИА Анонсы председатель Объединения российских тренеров и член исполкома Русского футбольного союза (РФС) Миша Гершкович.»Торпедо» в пн объявило, что Колыванов покинул собственный пост в связи с истечением срока договора.»В принципе, это, естественно, алогично. Человек вывел команду в ФНЛ, издавна там работает, за его спиной обеспеченный опыт, работал удачно и в «Уфе». Думаю, что какие-то разъяснения должны быть. Быть может, взаимное решение, но я сам удивлен, что так вышло», — заявил Гершкович РИА Анонсы по телефону.

По сообщениям СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы), Колыванова на посту головного тренера «Торпедо» может поменять Сергей Игнашевич. Отвечая на вопросец, готов ли экс-защитник ЦСКА к таковой роли, Гершкович отметил: «Игнашевич относится к особенному ряду людей. Это, можно сказать, легенда русского футбола, человек, который долгий период времени играл за национальную команду и в ЦСКА, фаворит страны, это обеспеченный игровой опыт».

Популярно
Андрей Аршавин развелся

«Как я его понимаю, это человек суровый. И наверное, работая с большенными тренерами, он вел какие-то записи, интересовался. Он получил лицензию А, как я понимаю. Это фигура, достойная почтения. Естественно, лишь тренерская практика и работа поможет создать какие-то выводы, но стартовый капитал у него довольно суровый, чтоб начать работать», — подытожил собеседник агентства.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы