Спорт

Бывший тафгай «Барыса» оценил драку между Овечкиным и Свечниковым

Драка между Александром Овечкиным и Андреем Свечниковым Заступник «Номада» Дамир Рыспаев, ранее выступавший за «Барыс», откомментировал стычку Александра Овечкина и Андрея Свечникова.Свечников и Овечкин сошлись в стычке во время матча плей-офф прошедшего сезона меж «Каролиной» и «Вашингтоном». Свечников получил в стычке травму и пропустил полмесяца.

Video- A One-Sided Fight — Alex Ovechkin vs. Andrei Svechnikov: Two bomb rights from Ovechkin. #APRIL15 #WSHvsCAR #GM3 1st period Alex Ovechkin drops the gloves with Andrei Svechnikov#ALLCAPS #TakeWarning pic.twitter.com/rAP8Cwnm04 — Kotkaniminti… https://t.co/OtOo9kJTtB

— Kukla's Korner (@kuklaskorner) April 15, 2019

"Я могу понять Овечкина. Он — значимая фигура, а тут молодой парень. Могу понять и молодого пацана. На льду все равны, да и что ему терять? Впрочем, он мог быть и поизбирательнее. А со стороны Овечкина все выглядит так: "Некий юный парень с моей родины желает мне что-то обосновать? Ты что, юноша?". Мне кажется, тут две правды. Овечкин мог иначе поступить, мог бы его не бить, а просто завалить. Так было бы более дипломатично. Если ты кого-то роняешь или на колено укладываешь, это уже можно назвать превосходством. Тем не менее Овечкин жестко ударил", — приводит слова Рыспаева "Спорт-Экспресс".

Популярно
Колобков: стараемся вовлечь в спорт людей с ограниченными возможностями

Александр Овечкин3 мая 2019, 17:02Овечкин: о стычке со Свечниковым не жалею, в 19 лет не дрался бы со звездойТекущий сезон НХЛ ранее был приостановлен из-за пандемии коронавируса.

window.Ya.adfoxCode.createAdaptive({
ownerId: 249922,
containerId: ‘adfox_desktop_body_1570857576’,
params: {
pp: ‘pme’,
ps: ‘dayz’,
p2: ‘fluh’,
puid1: »,
puid2: »,
puid3: »,
puid4: ‘rsport:person_andrei_svechnikov:category_nhl:around:person_Damir_Ryspaev:person_Aleksandr_Ovechkin’
}
}, [‘desktop’], { tabletWidth: 1159, phoneWidth: 0 });

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *