Спорт

Болевой прием российского бойца, который признали лучшим в 2018 году (видео)

Болевой прием российского бойца, который признали лучшим в 2018 году (видео)

Пока ты сражался с оливье, штурмовал с фланга холодец и каверзно входил в тыл мандаринам, основная ММА-лига планетки — UFC — подвела итоги 2018 года. И эта новость сменит снутри тебя изжогу, жажду и проглоченную за новогодним застольем солонку на мощнейший приступ патриотизма! Наилучшим болевым приемом (на бойцовском языке — сабмишн, submission) был признан захват русского бойца ММА Забита Магомедшарипова в битве против янки Брэндона Дэвиса.

Поединок состоялся 8 сентября на турнире UFC 228 в Далласе (США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)). Во 2-м раунде россиянин провел рычаг на колено (так это именуется по-научному), и конкурент сдался. Глядеть на это больно и приятно сразу!

Поглядеть эту публикацию в Instagram

Публикация от Amin Suleymanov (@aminulla_suleymanov) 8 Сен 2018 в 8:52 PDT

Магомедшарипову 27 лет, в ММА он провел 17 боев (16 побед и одно поражение), в UFC — четыре, и все четыре выиграл.

Популярно
Оливейра стал новым чемпионом UFC в легком весе после Нурмагомедова

Представь для себя, что на данный момент ощущает иной янки — Джереми Стивенс: конкретно с ним у россиянина намечен последующий бой. Все случится 2 марта в Лас-Вегасе на турнире UFC 235.

От гордости и восхищения чуток не запамятовали сказать о иных итогах: наилучшим бойцом UFC 2018 года признан Даниэль Кормье (США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)), самый крутой бой — Энтони Петтис vs Тони Фергюсон (UFC 229), создатель отменнейшего нокаута — Яир Родригес (Мексика), прорыв года — Исраэль Адесанья (Новенькая Зеландия).

Источник: maximonline.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *