Спорт

Агент: ищем новую команду для Кимерова за рубежом

Волейболист новоуренгойского Факела Александр Кимеров

Ильдар Сатдинов. Агент экс-волейболиста новоуренгойского «Факела» Александра Кимерова, попавшего в дорожный конфликт (наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, целях, взглядах, возникающий в процессе социального взаимодействия), Дмитрий Резванов сказал РИА Анонсы, что отыскивает новейшую команду для Кимерова за рубежом.

В конце июня Telegram-канал Mash сказал, что Кимеров напал на водителя кара в Москве. Инцидент произошел в районе улицы Татьянин Парк. В прошедшем сезоне 23-летний Кимеров выступал в «Факеле». Позже директор «Факела» Николай Капранов заявил РИА Анонсы, что с Кимеровым проведут разъяснительную беседу и накажут. Всероссийская федерация волейбола 26 июня дисквалифицировала Кимерова за этот инцидент на два года условно.

«С «Факелом» все завершено на данный момент. А как дальше жизнь повернется, никто не знает. Ищем команду, где Александр может продолжить карьеру. Смотрим варианты за рубежом. В России уже почти все команды укомплектованы, тут вариантов никаких нет», — произнес Резванов.
Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Сборная России по волейболу проиграла Польше в четвертьфинале ЧЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *