Новости

Мастурбация плохо влияет на половую жизнь мужчин

Психологи считают желание сексапильного ублажения естественным явлением. Но не все методы его получения идиентично неплохи для здоровья, а именно для сексапильного

Мастурбация плохо влияет на половую жизнь мужчин

Специалисты в области сексологии сделали заключение, что мастурбация дезадаптивного типа быть может вредной для парней.

Есть два метода самоудовлетворения – адаптивный и дезадаптивный. В первом случае мужчины имитируют движения, которые принесли бы наслаждение во время секса с партнершей. Во 2-м случае они стимулируют половой член движениями, несвойственными для полового акта. В итоге тело привыкает получать наслаждение от дезадаптивного самоудовлетворения, потому во время секса с дамой могут появиться задачи последующего нрава:

— Трудности с семяизвержением. В неких вариантах для заслуги оргазма мужикам необходимы будут ласки руками, к которым они привыкли.

— Ухудшение эрекции и полового влечения. Половой орган не ощущает подходящей ему стимуляции, а означает и эрекция будет слабенькой.

Это не 1-ое исследование, свидетельствующее о вреде мастурбации. Но что созодать, если мужик длительно время обязан быть без дамы (командировка, разлука и т. д.)? В таком случае можно применять высококачественные секс-игрушки, очень приспособленные под половой акт.

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Раннее отцовство повышает риск преждевременной смерти на 26%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *