Новости

Какие продукты помогут спастись от депрессии и плохого настроения?

Какие продукты помогут  спастись от депрессии  и плохого настроения?

Исследователи провели очень увлекательный опыт, в процессе которого узнали, какие продукты питания могут оказывать воздействие на эмоциональное и психологическое состояние человека.

Для проведения исследования были приглашены добровольцы (наиболее 15 тыщ человек). Участники разделились на две группы. 1-ая группа питалась здоровой едой, в которую входили свежайшие овощи и фрукты, орешки, бобовые продукты и другие похожие составляющие. 2-ая группа употребляла сладости и мясную продукцию в большенном количестве.

Итог опыта показал, что группа, употребляющая сладкое и мясо была наиболее подвержена депрессивным расстройствам по сопоставлению с первой группой, которая питалась здоровой пищей. Наиболее того, компетентные спецы даже назначили антидепрессанты 2-ой группе опосля доказательства воздействия товаров на состояние психики.

Исследователи настоятельно советуют воздержаться от вредных товаров и поменять их наиболее здоровой пищей, которая смогла бы поддерживать обычное психологическое состояние и предупреждать любые проявления депрессии.

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Почему появляется желание спать днем и как нехватка сна влияет на здоровье

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *