Новости

Эксперты рассказали, как секс влияет на вероятность ранней смерти

Эксперты рассказали, как секс влияет на вероятность ранней смерти

Исследователи считают, что интимная близость не наименее 1-го раза в недельку уменьшает возможность досрочной погибели вдвое.

Такое заключение сделали представители науки из США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) опосля проведения исследования. Постоянный секс уменьшает риск возникновения злокачественных образований, заболеваний сердца и сосудов.

По воззрению исследователей, постоянная интимная близость также положительно повлияет на здоровье, как и умеренная физическая активность – пробежки и остальные занятия спортом.

В процессе исследования ученые нашли, что чем почаще люди занимаются сексом, тем ниже у их риск скончаться заблаговременно. Если интимная близость будет каждую недельку, на 48% будет меньше риск возникновения разных заморочек со здоровьем. Не считая того, на 21% ниже будет возможность развития заморочек с сосудами и сердечком.

Подходящий эффект получается из-за хим реакций в организме во время секса. Они делают лучше эмоциональное состояние, также стимулируют работу иммунных клеток людей.

Проведенное исследование показало, что секс оказывает полезный эффект, как и спортивная тренировка. Не считая того, он улучшает настроение за счет выработки эндорфинов и уменьшает последствия стрессов.

Популярно
Британским ученым удалось вывести формулу счастья

А ты согласен с плодами исследования ученых? Поделись своим воззрением в комментах.

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *