Стиль

Мужская мода лето 2020

Мужская мода лето 2020

Рубахи в спортивном стиле

Такие рубахи люди нередко именуют «одежка в стиле регби». Естественно, они и ранее были пользующимися популярностью в мужском гардеробе. Но в этом году их выбор стал еще разнообразней. Можно носить рубаху со сдержанным дизайном либо же приобрести вариант с цветными полосами. Оба решения будут уместными.

Деним

В моде куртки и рубахи из денима и, естественно же, джинсы. Джинсовый низ можно уверено соединять с верхом. В летнюю пору 2020 такое решение не будет считаться безвкусицей. Наиболее того, дизайнеры предсказывают, что такие сочетания будут животрепещущими еще пару лет.

Однотонные летние рубахи с широким воротником

Такие рубахи – кандидатура теннискам и обычным футболкам. Они смешиваются с летними штанами и традиционными бриджами. Если ты не уверен, что хочешь носить рубаху с широким воротом, надень заместо нее рубаху для боулинга.

Популярно
Мужской гардероб на лето: что нужно знать о рубашке с коротким рукавом

Розовый цвет опять в моде

Дизайнеры опять решили возвратить розовый цвет в категорию «престижный». Наиболее того, он один из главных расцветок лета. Специалисты советуют отдавать предпочтения пастельному розовому тону. Это быть может рубаха либо толстовка.

Внешние кармашки

Мода конца 90-х и начала нулевых ворачивается – брюки и комбинезоны с кармашками наружу опять в моде. Чем больше и крупнее они, тем лучше.

Тонкие полосы

В тренде штаны, костюмчики и рубахи с тонкими полосами. Отдавать предпочтения идеальнее всего сдержанной цветовой политре. Но можно и выйти за рамки традиционных цветов.

Одежка с имитацией пятен краски

Еще одна тенденция, которая возвратилась из нулевых, – одежка с пятками краски. В тренде «пятнистые» джинсы, рубахи и даже обувь.

Эффект сатина

В текущем сезоне в моде гладкие ткани (Строение тканей живых организмов изучает наука гистология) с эффектом сатина. Они в тренде не только лишь в дамских коллекциях. Дизайнеры рекомендуют добавить в летний гардероб девайсы и рубахи с сатиновым блеском.

Популярно
Как сложить пиджак перед путешествием

Кожаная одежка

В моде эффектные и провокационные кожаные вещи – штаны и байкерские куртки. При выбирании мужских брюк принципиально учесть их фасон – они не должны быть очень зауженными.

Селективная прозрачность

Дамский тренд стал частью мужского гардероба. Животрепещущее решение – селективная прозрачность на мужской одежке. Выборочно прозрачные можно приобрести футболки либо неформальные рубахи.

Летняя мода 2020 возвратила в гардеробы парней несколько вещей нулевых, также предложила достойные внимания новейшие решения.

Какие из перечисленных престижных вещей планируешь носить ты? Расскажи нам о этом в комментах.

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы