Новости

По мнению ученых, идеальное время для секса — август

По мнению ученых, идеальное время для секса - август

Социологам из Британии удалось узнать, что в последний летний месяц у людей наступает максимальная сексуальная активность.
Был проведен масштабный опрос, в котором приняли участие взрослые жители Туманного Альбиона. Практически все они указали август самым идеальным периодом для занятий сексом.
Ученые полагают, что причиной в данном случае выступает повышение тестостерона в крови у мужского пола. Плюс ко всему, в августе как у мужчин, так и у женщин сильнее вырабатываются гормоны счастья — серотонин и мелатонин.
Исследователи также заявили, что на полученные данные никак не повлияли «курортные романы»: опрошены были лишь семейные пары.
Иными словами, людям приятней флиртовать в теплое и солнечное время года. А вот осенью, и, конечно же, зимой сексуальную активность притормаживает авитаминоз. Также в зимнее время в организме ухудшается регуляция мелатонина. Этот гормон регулирует биоритмы человека и является нашим защитником от таких проблем, как преждевременное старение, стрессы, разнообразные простуды и даже онкозаболевания.

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Ученые узнали, что движет людьми, когда они приходят на работу больными

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *