Новости

Мужчины взрослеют только к 43 годам

Мужчины взрослеют только к 43 годам

Очень многие, уже взрослые люди, ведут себя как маленькие дети. Они не прочь подурачиться, каждый раз смеются над одними и теми же шутками и анекдотами, взахлеб играют в подростковые компьютерные игры, а также отказываются брать на себя ответственность не только за себя, но и за близких людей.
Ученые из Англии решили выяснить, в каком же возрасте человек по-настоящему взрослеет и решается расстаться с ребяческими привычками и инфантильностью. Для этого исследователи провели опрос.
В опросе принимали участие мужчины и женщины. Результаты исследования показали, что мужчинам сложнее прощаться с детством, и они даже умудряются растянуть его вплоть до появления первых седых волос. И только в среднем к 43 годам сильный пол по-настоящему взрослеет.
Что касается женщин, то они берут на себя ответственность взрослой жизни намного раньше мужчин – в среднем в 32 года. Очень часто взросление приходит к женщинам с рождением детей. 
80% женщин считают, что мужчины не взрослеют никогда и остаются «большими детьми» всю свою жизнь. Среди мужских увлечений, которые женщины относят к детским – это компьютерные игры, частые перекусы в фаст-фудах, издание неприличных звуков, упрямство и бескомпромиссность, а также неумение готовить даже самые простые блюда.

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Езда на велосипеде может спасти от диабета

Один отзыв

  1. Полнейшая бредятина.

    Пожалуйста, подождите...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы