Новости

Как секс по утрам влияет на карьерное продвижение

Как секс по утрам влияет на карьерное продвижение

Интим приносит не только удовольствие, но и благоприятно влияет на здоровье. Исследователи из Америки выяснили, как влияет секс на продвижение по служебной лестнице.

Оказалось, что утренняя интимная близость благоприятно сказывается на карьерном росте. Однако не у всех пар есть возможность заниматься сексом утром.

Для получения сведений представители науки провели опрос среди 500 супружеских пар. Возраст респондентов составлял 18 – 50 лет. Участники отвечали на вопросы, связанные с интимом и профессиональной сферой деятельности.

Обработав полученную информацию, ученые выяснили, что пары, которые находят время на секс по утрам, успешней и продуктивней работают по сравнению с супругами, у которых нет времени на утреннюю интимную близость. По мнению ученых, такая тенденция обусловлена зарядом позитива, приливом сил и уверенности после утренней близости.

Чтобы получить больше информации и доказательств, ученые планируют эксперимент продолжать.

Проведенное исследование показало, почему важно находить время и возможность для утреннего секса. Кроме того, интим положительно влияет на отношения между супругами.

А ты согласен с мнением ученых? Будем благодарны за ответ в комментариях.

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Чем еще полезен секс, рассказали эксперты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы