Новости

Известный гонщик возвращается в Формулу-1

Известный гонщик возвращается в Формулу-1

Известный испанский автогонщик Фернандо Алонсо ворачивается в команду Renault. Два раза фаворит всемирно пользующейся популярностью Формулы-1 уже подписал договор и готовится принять роль в соревнованиях. Его можно будет узреть уже в последующем гоночном сезоне.

Его напарником будет французский автогонщик Эстебан Окон, который с 2016 года выступает в Формуле-1.

Алонсо поменяет Даниэля Риккардо, который решил перейти в Макларен. В интервью испанский автогонщик заявил, что считает Renault собственной семьей, ведь две победы он захватил конкретно в данной команде.

Фернандо Алонсо пару раз был членом команды. 1-ый раз он был в составе в период 2003 – 2006 год, а 2-ой – 2008 – 2009 г.

Невзирая на математические расчеты при разработке авто, девайсов и проведении гонок, пилоты веруют в нумерологию. С 1996 по 2013 год тринадцатый номер пропускался. Номера выдавались согласно результатам прошедшего состязания, но за 12 номером шел сходу 14.

За время существования Формулы-1 тринадцатый номер употребляло лишь 6 экипажей. Самый небольшой номер посреди участников был 0, а самый большенный – 208, который был к тому же рекламой пользующейся популярностью в 70-е годы радиостанции.

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Мужчина при первой встрече с женщиной смотрит не на грудь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *