Новости

Барбадос запустил годовую визу для фрилансеров

Барбадос запустил годовую визу для фрилансеров

На фоне пандемии любая страна стремится поддержать свою экономику. Вот и правительство островного страны, размещенного в Карибском бассейне, решило организовать необыкновенную программку для иноземцев. Им предлагается не только лишь пляжный отдых, да и полностью настоящая рабочая виза.

Самозанятые и работающие через веб сотрудники могут пробыть на Барбадосе до 12 месяцев, заявила премьер-министр Миа Моттли. Это прибыльно для самого страны, ведь ровная толика туризма в его ВВП (Валовой внутренний продукт — макроэкономический показатель, отражающий рыночную стоимость всех конечных товаров и услуг, то есть предназначенных для непосредственного употребления, произведённых за год во всех отраслях экономики на территории государства) – 12%. А косвенно цифра может доходить до 40%. Также туристский бизнес делает весьма много рабочих мест.

Комфортно это и копирайтерам, айтишникам, блогерам и остальным людям с удаленной занятостью. На островах нет пандемии коронавируса (из 98 зараженных 90 уже на сто процентов здоровы) и фактически никаких ограничений, не считая социальной дистанции. Можно посещать спортивные игры, массовые мероприятия, отдыхать на красивых пляжах.

Популярно
Ученые нашли причины ночного переедания

Скоро власти опубликуют официальную программку порядка получения таковой визы.

А ты бы желал провести год на Барбадосе?

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *