Творожные шарики с клубникой

Сезон клубники. Увидела в одном журнале рецепт, который сразу захотелось приготовить. Годится как полноценный обед, потому что сытно. Если в качестве десерта, то одного шарика будет достаточно. Ужасно вкусно и просто!
Продукты
Для теста: 60 грамм мягкого сливочного масла (мягкое значит вытаскиваем из холодильника и даем постоять при комнатной температуре некоторое время) 1 яйцо 1 чайная ложка мелко натертой корочки лимона 1 щепотка соли 500 грамм творога 300 грамм муки Для начинки и соуса: 500 грамм клубники 2 ст. ложки сахара 2 ст. ложки лимоного сока 1 ст. ложка сахарной пудры Для панирования: 80 грамм сливочного масла 100 грамм панировoчных сухарей 4 чайных ложки сахарной пудры
Как приготовить творожные шарики с клубникой:
1. Мягкое сливочное взбиваем миксером, добавляем яйцо, натертую корочку лимона и соль. Затем добавляем творог и муку. Все тщательно размешиваем до гладкого теста. Оставляем на два часа в холодильнике.
2. Клубнику моем, чистим. Выбираем 16 ягод средней величины и обмакиваем их в сахаре. Остальные ягоды режем на четыре части и пюрируем. Размешиваем с лимонным соком и сахарной пудрой.
3. Тесто раскатываем в колбаску толщиной 5 см и разрезаем на 16 кусочков. Кусочки разминаем немного ладонью, кладем в серединку засахаренную клубнику, закрываем ягоду тестом и лепим небольшой шарик.
Отвариваем творожные шарики в посоленной кипящей воде около 10 минут.
4. Растапливаем на сковороде сливочное масло. Смешиваем панировочные сухари с сахарной пудрой и обжариваем в масле до золотистого цвета (не забываем помешивать). Вытаскиваем (при помощи дырявой ложки) готовые творожные шарики, обмакиваем их в карамелизированных панировочных сухарях. Подаем творожные шарики на стол с соусом.