Новости

Стало известно, какие пенисы нравятся женщинам

Стало известно, какие пенисы нравятся женщинам

Отыскать ответы на эти достойные внимания вопросцы посодействовало анкетирование с ролью 105 представительниц прелестной половины населения земли в возрасте 16-45 лет. Результаты опроса были размещены в международном Журнальчике сексапильной медицины.

Дамы должны были расставить 8 характеристик наружного вида члена в порядке приоритетности, от более принципиального до того, на который они не обращают внимания. Также исследователи проявили респонденткам фото различных членов и попросили отдать им характеристику.

Сначала ученые желали осознать, как дамы реагируют на некие прирожденные недостатки полового члена. К примеру, на гипоспадию, при которой отверстие уретры размещено еще ниже, чем обычно.

Как оказывается, большая часть дам считает, что важнее всего общее состояние, растительность на лобке и здоровье кожи органа. А ах так смотрятся головка, мошонка и уретра, для их совершенно не принципиально. Смотря на фото членов с исправленной гипоспадией либо на обрезанные, респондентки отвечали, что те смотрятся полностью нормально.

Не считая того, нашлась любознательная закономерность: чем старше и опытнее дама, тем наименее для нее важен наружный вид полового члена. Спецы убеждены, что с опытом люди в целом стают терпимее к собственному телу и телам окружающих.

Популярно
Сенсация на Формуле-1: «вечный» рекорд Михаэля Шумахера побит

А ты согласен с их выводом?

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *