Спорт

Знаменитый боксер заставил журналистку напоказ выпить бутылку пива (видео)

Знаменитый боксер заставил журналистку напоказ выпить бутылку пива (видео)

Под словами «знаменитый боксер» скрывается титулованный британо-ирландский тяжеловес Тайсон Фьюри. Сейчас у него чес по британским ДК, где он встречается с фанатами. Сказанное в заголовке случилось в Глазго.

Крест общаться с Фьюри впал американской журналистке Мишель Джой Фелпс. Когда она и боксер сидели на сцене перед залом зрителей, а до начала интервью оставались считанные миллиметры, Фьюри, как написала девушка в «Твиттере», заставил ее выпить бутылку пива перед 1000 фанов.

«Пусть ты американка, но мы в Шотландии! Пей до дна!» — потребовал он. Еще и зал подначивал поддержать его: «Пей! Пей! Пей!». Фелпс покорилась.

Одна мужская половина человечества по поводу увиденного скажет: «Да чтоб меня кто-то так заставлял!». Другая укоризненно посетует: «Мишель, незачет за курс «Умение журналиста с честью выкручиваться из самых унизительных ситуаций»! ».

Популярно
Моуринью: вижу себя скорее тренером сборной, чем клуба

А третья помечтает: следующее интервью надо поручить Федору Емельяненко или Хабибу Нурмагомедову. Поглядим, кто и что тогда выпьет. Да, и мы опять ни на что не намекаем, но была тут одна история с боксером и журналисткой… (Спойлер: того боксера за нее отлучили от спорта.)

Источник: maximonline.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы