«Зенит» упустил победу над «Лацио» в матче Лиги чемпионов УЕФА

Есть обновление от 00:57 «Краснодар» уступил «Севилье» в ЛЧ, отыграв тайм в большинстве
Петербургский футбольный клуб «Зенит» сыграл вничью с итальянским «Лацио» в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Результат встречи, прошедшей на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге, — 1:1.

На 32-й минуте «Зенит» вышел вперед благодаря голу Александра Ерохина. Победный для российского клуба счет продержался до 82-й минуты, когда точный удар в составе гостей нанес Фелипе Кайседо.

Ранее сообщалось, что у нескольких игроков «Лацио» был выявлен коронавирус, в результате они не смогли приехать на игру с «Зенитом».

Благодаря ничьей с «Лацио», «Зенит» набрал первое очко в групповой стадии ЛЧ. С 1 баллом он занимает последнее, четвертое место в группе F. «Лацио» – на первом месте, 5 очков. «Брюгге» (4 очка) и дортмундская «Боруссия» (3) свой матч третьего тура отыграют в среду позднее на поле бельгийского клуба.