«Зенит» разгромил ЦСКА в матче РПЛ

Есть обновление от 22:21 Вице-премьер именовал количество зрителей РПЛ опосля отмены карантина Футболисты петербургского «Зенита» со счетом 4:0 нанесли поражение столичному ЦСКА в матче 23-го тура возобновленного чемпионата Русской премьер-лиги.

На 2-ой минутке встрече, которая прошла в Москве, «Зенит» вышел вперед благодаря голу Бранислава Ивановича. На девятой минутке счет удвоил Малком, на 2-ой возмещенной к первому тайму минутке он провел очередной гол. На 2-ой добавленной ко второму тайму минутке петербуржец Себастьян Дриусси воплотил пенальти, опосля чего же счет стал 4:0 в пользу гостей.

ЦСКА доигрывал матч в меньшинстве: на 89-й минутке был удален заступник Вадим Карпов.

«Зенит» набрал 53 очка и упрочил лидерство в турнирной таблице. ЦСКА на 5-ом месте – 36 очков.

Матчами 23-го тура возобновился чемпионат РПЛ, прерванный в марте из-за пандемии коронавируса.