«Зенит» разгромил ЦСКА на товарищеском турнире

Футболисты «Зенита» (Санкт-Петербург) нанесли крупное поражение московскому ЦСКА в матче предсезонного турнира Кубок Пари Премьер.

Игра проходила на стадионе ЦСКА и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Победу «Зениту» принес дубль Алексея Сутормина, который забил на 39-й минуте с игры и реализовал пенальти на 67-й минуте, а также гол Андрея Мостового (76, пенальти).

Для «Зенита» этот матч стал завершающим на турнире. В двух предыдущих играх петербургский клуб одержал победы в сериях пенальти.

ЦСКА проводил первый матч на турнире. 4 и 7 июля московский клуб сыграет с «Пари Нижний Новгород» и «Сочи» соответственно.

Первый официальный матч сезона «Зенит» сыграет 9 июля, в этот день команда поборется с московским «Спартаком» за Суперкубок России.

ЦСКА начнет официальный сезон 16 июля, в первом туре Российской премьер-лиги московский клуб сыграет с «Уралом».