Спорт

«Зенит» — «Фенербахче». Онлайн

В первом матче «Зенит» уступил со счетом 0:1

До встречи!

На этом мы завершаем нашу трансляцию, благодарим вас за внимание и….. Приглашаем вас на трансляцию матча «Байер» — «Краснодар» 😉

90+3′

Все, финишный свисток! «Зенит» одолел со счетом 3:1 и вышел в 1/8 конца! Поздравляем!!!

90+2′

Барриос оборвал полет мяча! Уф!

90+2′

Удар по воротам «Зенита»!!!

90+1′

Три минутки добавил судья ко времени второго тайма!

90′

Леон Мусаев развивал контратаку, но был сбит без 5 секунд владельцем желтоватой карточки Эльйифом Эльмасом

89′

Дриусси свалился в штрафной «Фенербахче». Но арбитр и на данный момент не стал назначать пенальти!

88′

Подмена у «Зенита»: полузащитник Леон Мусаев заместо нападающего Артема Дзюбы!

87′

Мяч покинул поле от игрока «Зенита»

86′

Заступник не отдал Дзюбе получить мяч в контратаке «Зенита»! Но на данный момент будет угловой!

84′

Не помню, произнес я эту ответственную вещь либо нет. Но счет 3:1 выводит «Зенит» в 1/8 конца. Вот так!

83′

Отобрали наши мяч, пошли в атаку, ее сорвал Шенер Озбайраклы. Желтоватая карточка!

82′

А на данный момент будет угловой у ворот «Зенита»

80′

Пока я писал о подменах, «Зенит» издавна уже провел штрафной. Я совершенно узрел мяч, летевший мимо ворот…. «Зенита». Вот таковой я наблюдательный

79′

А в составе «Зенита» заместо форварда Сердара Азмуна вышел нападающий Антон Заболотный

79′

Но поначалу подмены. В составе «Фенербахче» на поле вышел нападающий Ислам Слимани заместо полузащитника Жаилсона

78′

Право на штрафной на половине поля конкурента для «Зенита» заработал его игрок Барриос

76′

ГОООООООООООООООЛ! Контратаку провел «Зенит»! Получив мяч на подступах к штрафной конкурента, Артем Дзюба касанием перевел мяч на Сердара Азмуна, который, оторвавшись от заступника, пробил буквально в ворота!!! 3:1!

76′

«Зенит» — «Фенербахче». 3:1

75′

Вновь мяч в ногах игроков турецкой команды

75′

Страшная подача была в штрафную «Зенита», я прям ужаснулся!

73′

Кто-то из их и выбегал на поле

72′

Отбился «Зенит», начал свою атаку. Ее сорвал Тоглай Арслан. Он получил желтоватую карточку

71′

А сейчас будет угловой у ворот «Зенита»

70′

Был на данный момент угловой у ворот «Фенербахче», но «Зенит» опосля сфолил

69′

иииииии…… мяч летит выше ворот! Но от тела вратаря! Хватается от досады за лицо Роберт Мак!

69′

……удааааааааар!……..

68′

Роберт Мак открылся справа, приблизился с вратарем и…….

67′

В «Фенербахче» решили поменять 1-го заступника на другого. На поле вышел Исмаил Кейбаши, а покинул поле Хассан Али Калдырым

Популярно
Из обломков самолета, перевозившего футболиста Салу, извлекли тело

65′

Вышыбли гости мяч из собственной штрафной — к тому же «Зенит» нарушил одно из правил

64′

Азмун лупит издалече! Вратарь с трудом дастал до мяча! Будет угловой!

63′

На поле выбежал болельщик, но стюарды его благополучно выпроводили за границы этого самого поля

60′

Сердар Азмун лупит головой по воротам «Фенербахче» с центра штрафной! Выше ворот!

58′

Я слышу длительный свист трибун. И не смотря на поле могу сказать, что длительное время с мячом находится «Фенербахче». И ведь буквально! А куда ему торопиться?

56′

К слову о «Зените» (еще бы не к слову….): в его составе полузащитник Роберт Мак (тот, что не воплотил пенальти в первом матче) вышел заместо полузащитника Эрнани.

55′

С левого фланга атаки делали эталон футболисты «Фенербахче». «Зенит» отбился

53′

Азмун раскрывался в штрафной конкурента и даже получил пас. От лицевой полосы он переводил мяч к вратарской, а тут снаряд перехватил заступник

50′

Но ничего «Зениту» не удалось извлечь из этого эталона, не считая контратаки, которую, нарвавшись на желтоватую карточку, сорвал Вильмар Барриос

49′

Неплохую комбинацию «Зенита» венчал острый прострел вдоль ворот. Так «Зенит» заработал право на угловой

46′

Если вы живете на обратном конце света и три месяца добирались на этот матч, чтоб своими очами поглядеть на игру полузащитника «Фенербахче» Алпера Потука, но запоздали на целый тайм, обязаны вас огорчить: его поменяли. Заместо него на поле объявился очередной полузащитник Толгай Арслан

46′

Начался 2-ой тайм

45+2′

Безуспешно «Зенит» подал с углового. Как эталон совсем захлебнулся, прозвучал свисток на перерыв. Встретимся во 2-м тайме, друзья!

45+2′

Эрнани лупил — вратарь вынул мяч из-под перекладины! Будет угловой!

45+1′

«Зенит» гневно штурмует и заработал право на штрафной слева. Алпер Потук получил желтоватую карточку

44′

Мехмет Топал с полосы штрафной массивно пробил в далекий угол, Андрей Лунев отразить мяч не сумел. 2:1 — выигрывает «Зенит», но этот итог его совершенно не устраивает

43′

«Зенит» — «Фенербахче». 2:1

43′

Ой, здесь не до свадеб…..

42′

Одно могу сказать с уверенностью: доп времени, не говоря уже о серии пенальти, в данной игре не будет. Так что если у вас кое-где на 23:00 назначена свадьба, не переживайте, успеете

41′

Безадресной оказалась подача Ракицкого в штрафную «Фенербахче»

40′

Мартин Шкртел сорвал атаку собственного бывшего «Зенита» на правом фланге обороны и получил желтоватую карточку