«Зенит» — «Брюгге». Онлайн

1-ый матч в основном клубном турнире Европы работающий фаворит Рф проводит на собственном поле

43′

Дзюба у угла штрафной «Брюгге», чудилось, убрал заступника на замахе. Но не вполне. Нога конкурента все таки зацепилась за мяч.

42′

Ванакет вновь лупит по воротам «Зенита». Сейчас ногой, из-за пределов штрафной и мимо.

41′

Опосля подачи с углового последовал удар по воротам «Зенита», мяч пропархал (и верно сделал) мимо

40′

Вратарь Миша Кержаков вынул мяч из-под перекладины опосля удара Ванакена головой! Есть 1-ый увлекательный момент в матче!

37′

Про матч «Динамо» (Киев) — «Ювентус» написал, а счет не указал. Там пока 0:0.

34′

«Зенит» разыграл штрафной на половине поля конкурента, но сейчас зафиксирован фол в выполнении нашего игрока — Магомеда Оздоева. Фол не тянул на желтоватую карточку, равно как и рефери не потянулся за ней

33′

В который уже раз сбит футболист «Зенита» Дриусси. Нарушитель — Матс Ритс — получил желтоватую карточку. Сыграл он, мягко говоря, грубо: стукнул нашего игрока локтем по затылку.

Американские интернет-тролли начали массово доносить на «камгёрл» в налоговую

31′

Счет по ударам на данный момент 2:1 в пользу «Брюгге. Но все эти удары оказались неточными, то есть не попали в створ

29′

Не постесняюсь написать, что «Брюгге» действует в атаке потенциально интереснее

27′

Сейчас проходит игра и в Киеве. Местное «Динамо» экзаменует на прочность гостей из туринского «Ювентуса».

25′

Кузяев вывел Оздоева аж до лицевой линии ворот «Брюгге». Защитник подсуетился и выбил мяч за боковую.

23′

Реплика из стана болельщиков ЦСКА

21′

За происходящим не особо весело наблюдают футболистки «Зенита»

19′

Знатно разогнался Азмун в ходе контратаки на ворота гостей. Защитники «Брюгге» все же настигли его.

16′

Ударов по воротам не хватает, имхо

14′

Персональный болельщик полузащитника «Брюгге» Ханса Манакена

12′

Эммануэль Деннис («Брюгге») получил желтую карточку за слишком рьяную борьбу за мяч. Также наказан и его партнер по команде Клинтон Мата.

9′

А сейчас Круговой оживил трибуны действиями у ворот гостей. У лицевой линии его все же лишили мяча. Ничего страшного