Спорт

Усик ответил украинскому борцу, вызвавшему его на поединок

© РИА Анонсы / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкБоксер Александр Усик

Боксер Александр Усик

Боксер Александр Усик. Архивное фото

Украинский боксер Александр Усик дал ответ собственному соотечественнику, бойцу свободного стиля Богдану Грицаю, вызвавшему его на бой без правил, согласившись на проведение поединка по правилам бокса. Соответственное видео Усик расположил в собственном Instagram.

Грицай вызвал Усика на бой без правил опосля того, как боксер на собственной страничке в Instagram обнародовал шуточное видео о «диванных» профессионалах. При всем этом боец, уроженец Западной Украины, пообещал преподать Усику «урок», заявив, что «не ему решать, чей Крым и что писать и говорить украинцам».

«Друг мой, нет, ты никакой мне не друг, обычный гражданин. Хочешь бой? Ты кинул мне вызов и бросил в меня перчатку… так что я выбираю оружие – ринг, бокс», — заявил Усик, отметив, что ему не необходимы бои без правил, потому что живет и боксирует он по правилам.

Боксер, комментируя вызовы на поединки, отметил, что желающих устроить с ним бой весьма огромное количество, но он не может отвечать всем. «Если вы хотите себя проявить, и вы увидели в моих роликах некий вызов, то я, как джентльмен, который исповедует правила – да, я исповедую правила, потому что я боксирую по правилам, и я живу по правилам, — то милости прошу в ринг», — произнес спортсмен.

Популярно
Русский футболист-любитель забил как Ибрагимович (видео)

Он добавил, что все желающие побоксировать с ним должны пройти медосвидетельствование, и пообещал кропотливо отбирать оппонентов.

Говоря о проведении схожих поединков, Усик задался вопросцем, какой в их смысл. «Что вы докажете мне, или что я докажу вам? Мне не надо никому из вас доказывать, если бы я соглашался на все поединки и дрался со всеми, то у меня бы уже руки стерлись по локти», — указал Усик, призвав всякого заниматься своим делом.

Ранее СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) сказали, что Усик и очередной украинский боксер, Василий Ломаченко, попали в базу данных веб-сайта «Миротворец» за съемки в документальном кинофильме о православной вере. Их имена включили в раздел, где публикуются данные людей, которые типо совершали антиукраинские деяния либо допускали антиукраинские выражения.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы