Спорт

«Урок я полностью усвоил». РИА Новости публикует письмо Кокорина

Instagram Александра КокоринаInstagram Александра Кокорина

Тарас Барабаш. В распоряжение РИА Анонсы поступило письмо нападающего «Зенита» Александра Кокорина, в каком футболист принес извинения болельщикам, одноклубникам и тренерскому штабу.

Ниже приводится полный текст послания:

«Здрасти! Я, Александр Кокорин, желаю принести извинения своим болельщикам, ребятам из команды и тренерскому штабу. За то, что подвел их и не могу помогать своим ролью в тренировочном процессе и соревнованиях.

Как спортсмен и человек общественный я не был должен так поступать, извиняюсь, не сдержался.

Признаю, что моя реакция на оскорбления меня, моего брата и других присутствующих была лишней, но опосля конфликта я на публике извинился и готов загладить причиненный вред.

Урок я вполне усвоил, кутузка этому содействует, весьма хотелось бы выйти на волю, интенсивно заняться спортом и все свободное время предназначить собственной семье. Большущее спасибо за поддержку, она постоянно для меня принципиальна как в изоляторе, так и на свободе.

Ваш Саша».

Письмо Александра КокоринаПисьмо Александра КокоринаПисьмо Александра Кокорина

Сначала октября произошли две потасовки с ролью полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, нападающего «Зенита» Александра Кокорина, его брата Кирилла и игрока любительской лиги Александра Протасовицкого.

Популярно
Усик ответил украинскому борцу, вызвавшему его на поединок

Поначалу они избили водителя одной из ведущих Первого канала. Потом в кафе — главу департамента Минпромторга Дениса Пака и главу НАМИ (разраб президентских каров Aurus) Сергея Гайсина.

Два денька футболисты не выходили на связь, но позже пришли в полицию, откуда их выслали в изолятор.

Возбуждены уголовные дела о хулиганстве в составе группы лиц и о побоях.

В декабре Тверской трибунал Москвы на два месяца продлил арест Кокорина и Мамаева.

ОпросСправедливо ли продление ареста Кокорина и Мамаева?73.1%Да. У судьи были основания для этого26.9%Нет, они могли ожидать суда под домашним арестомПроголосоватьПроголосовали:333327 декабря 2018, 12:11

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы