Четвертьфинальный матч Евро-2020 проходит в Риме

Преимущество по владению мячом сейчас на стороне англичан — 52%-48%

18′

Зинченко подавал с углового. К успеху это стандартное положение не привело

16′

А вот снова момент у сборной Украины! Яремчук с мячом входит в штрафную слева и наносить удар! Вратарь Пикфорд традиционно надежен.

14′

Преимущественно в центре поля идет игра

12′

Шанс у сборной Украины! Ярмоленко простреливал с правого фланга. Но не прошла передача адресату

10′

Англичане, конечно, тоже хороши. Выбили в 1/8 финала саму Германию!

8′

Сборная Украины в позиционной атаке. Пока не получаются острые проходы

6′

Но мы-то знаем, что это не повод снимать вопрос о победителе. Сборная Украины уже показала себя крепким и неуступчивым бойцом. Так что все еще впереди!

5′

А вот и первый гол в игре. Оперативно вышла вперед сборная Англии. Это Гарри Кейн открылся в штрафной площади сборной Украины и пробил мимо вратаря!

"Лестер" будет играть на своей арене, несмотря на ужесточение ограничений

5′

4′

ГОЛ

2′

Пожелаем командам интересной игры!

1′

Матч начался! С вами — Владимир Нардин!

Команды уже на поле! Сейчас игра начнется!

Турнирный путь сборной Украины более тернист, но не менее уважителен: поражение от Нидерландов (2:3), победа над Северной Македонией (2:1) и поражение от Австрии (0:1) на групповом этапе. В плей-офф подопечные Андрея Шевченко вышли задним числом (подробности тут) и в тяжелейшем матче 1/8 финала выбили Швецию (2:1).

На групповом этапе английская команда победила Хорватию (1:0) и Чехию (1:0) и сыграла вничью с Шотландией (0:0). Во вторник в матче 1/8 финала англичане нанесли поражение Германии (2:0).

Интрига вечера: увидим ли мы, как мяч пересекает линию ворот сборной Англии, а главный судья указывает на центр поля типа гол засчитан? Ведь на этом турнире Англия не пропустила (пока) ни одного гола.

Состав сборной Англии!

Состав сборной Украины!

Победитель сыграет с Данией, которая в четвертьфинале победила Чехию со счетом 2:1.