Спорт

Всемирные пляжные игры будут перенесены из Сан-Диего

Пляжный волейболПерейти в фотобанкМОСКВА, 31 мая — РИА Анонсы. 1-ые Всемирные пляжные игры 2019 года будут перенесены из южноамериканского Сан-Диего, так как устроители не смогли собрать нужные средства для финансирования мероприятия, докладывает insidethegames.biz.Ассоциация государственных олимпийских комитетов (АНОК) уже начала переговоры по последней мере с 2-мя городками, которые, как предполагается, находятся в Азии, чтоб Игры прошли в сегодняшнем году, как и планировалось.»Игры пройдут в 2019 году, и ANOC в истинное время ведет обсуждение с рядом городов, у каких есть нужные денежные гарантии и опыт организации турниров мирового уровня», — говорится в сообщении организаторов соревнований.

Проведение игр в Сан-Диего было запланировано на 10-15 октября, им обязана была предшествовать генеральная ассамблея АНОК при участии всех 206 государственных олимпийских комитетов мира. Сейчас ожидается, что форум вослед за играми будет перенесен.

Посреди городов, у каких в 2015 году Сан-Диего выиграл борьбу за право принять соревнования, были Сарасота (США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)), Дубай (ОАЭ), Сочи и город из Китая.Спортсмены из наиболее чем 70 государств уже отобрались для роли в первых в истории Глобальных пляжных играх, соревнования на которых пройдут в 17 дисциплинах в 15 видах спорта, отмечается в материале. Ожидается, что в общей трудности роль в соревнованиях воспримут около 1,3 тыщи спортсменов.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Кокорин похвастал маской от ковида. СМИ пишет, что она из кожи крокодила, стоит ₽29 500, и у футболиста таких минимум две

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *