Спорт

Все оставшиеся матчи чемпионата РПЛ покажут бесплатно

Все матчи оставшихся туров чемпионата Рф по футболу посреди установок премьер-лиги будут показаны на федеральном канале «Матч ТВ».

«Поскольку на стадионы планируется пускать минимальное количество болельщиков (не более 10% от общего количества мест на трибунах), РПЛ, «Матч ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)» и клубы Лиги приняли решение о показе игр сезона в федеральном эфире и обеспечить зрителям максимальный эффект присутствия», — говорится в сообщении пресс-службы «Матч ТВ».

Ранее практиковалось часть игр демонстрировать на федеральном «Матч ТВ», часть – на требующем внесение оплаты канале «Матч Премьер».

Возобновление чемпионата-2019/20 ожидается 19 июня. Как говорилось, первым матчем опосля паузы станет в этот денек игра 23-го «Крылья — Советов» — «Ахмат» в Самаре. Она начнется в 18:00 по столичному времени. Также 19 июня сыграют «Сочи» — «Ростов», начала их игры запланировано на 20:00.

Популярно
Русский футболист-любитель забил как Ибрагимович (видео)

20 июня сыграют «Урал» — «Рубин» (14:00), «Арсенал» — «Спартак» (16:30) и ЦСКА — «Зенит» (19:00).

На 21 июня также запланированы три игры: «Уфа» – «Тамбов» (16:00), «Локомотив» – «Оренбург» (17:30), «Краснодар» – «Динамо» (20:00).

Заключительный 30-й тур запланирован 22 июня. Конец Кубка Рф пройдет 25 июля.

Источник: interfax.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы