Спорт

Вратарь «Спартака» Ребров объявил о завершении карьеры

Голкипер московского футбольного клуба «Спартак» Артем Ребров заявил, что ставит точку в выступлениях в профессиональном спорте.

Соответствующее заявление он опубликовал в своем инстаграме. 37-летний футболист выложил фотографию, ранее сделанную сотрудником пресс-службы «Спартака». Тогда, по его словам, он воспринял эту фотографию, как символ завершения карьеры.

«Я сказал ему, что это будет фото в инста, когда я закончу профессиональную карьеру!» — написал он.

«С того дня я боялся, что когда-то этот день настанет и нужно будет сдержать слово. И вот, после недельного отсутствия в социальных сетях, выставляя фото, я чувствую себя абсолютно спокойным и уверенным в том, что делаю!» — отметил вратарь.

31 октября сообщалось о том, что Ребров приостанавливает карьеру и становится техническим координатором «Спартака».

Артем Ребров перешел в «Спартак» из «Шинника» в августе 2011 года. В сезоне-2014/2015 он стал основным голкипером и капитаном команды, а также получил вызов в сборную. В сезоне-2017/2018 Ребров проиграл конкуренцию Александру Селихову, а затем Александру Максименко.

Популярно
"Реал" в пятый раз выиграл клубный ЧМ по футболу

В розыгрыше текущего чемпионата России по футболу 37-летний Ребров не сыграл ни одного матча. Всего за «Спартак» он провел 131 игру, став чемпионом страны в сезоне-2016/2017.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Artem Rebrov (@rebrov32)

Источник: interfax.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *