Воронов: чтобы обыграть «Реал», нужно провести матч идеально

Игрок БК Зенит Евгений Воронов и игрок БК Реал Руди ФернандесПерейти в фотобанкС.-ПЕТЕРБУРГ, 29 ноя — РИА Анонсы, Сергей Яременко. Баскетболистам петербургского «Зенита» необходимо было провести безупречный матч, чтоб обыграть такового мощного конкурента, как мадридский «Реал», считает капитан «Зенита» Евгений Воронов.»Зенит» в пятницу проиграл дома «Реалу» в матче 11-го тура постоянного сезона Евролиги со счетом 71:86. Это шестое попорядку поражение петербургской команды в турнире.»Вроде бы немного пропускали, но игра идет 40 минут. Чтобы нам обыграть команду с такой глубиной состава, как у «Реала», нужно провести суперидеальный матч. К сожалению, мы его сегодня не провели», — произнес Воронов журналистам.»Когда соперник убегает на «+20», тяжело и чувственно, и на физическом уровне. Там наиболее когда играешь с таковой командой, как «Реал». Возвратились за счет защиты, за счет злости. Сейчас необходимо обучаться держать таковой темп все 40 минут. И тогда придут победы в Евролиге», — отметил Воронов.

Источник: rsport.ria.ru