Спорт

Владелец «Спартака» передумал снимать команду с чемпионата России

Есть обновление от 14:42 Комиссия признала ошибки при предназначении пенальти в ворота»Спартака» Столичный футбольный клуб «Спартак» пока не будет сниматься с чемпионата Рф по футболу, сказал обладатель ФК Леонид Федун.

«Основная команда футбольного клуба «Спартак-Москва» продолжает участие в турнирах сезона-2020/21. Однако в случае продолжения судейской травли мы готовы покинуть футбольное поле. «Спартак» — за честный футбол!» — говорится в заявлении Федуна на веб-сайте клуба.

Ранее Федун, возмущенный решениями судей в матче с «Сочи», анонсировал снятие команды с чемпионата. На данный момент Федун отметил, что та его реплика оказалась полезной. «Вместе мы добились главного: грядут изменения в судейской системе. Она станет более объективной и свободной от всяческих влияний», — отметил он.

В воскресенье» Спартак» на собственном поле сыграл вничью в матче первого тура РПЛ с командой «Сочи». Встреча завершилась со счетом 2:2. По ходу поединка москвичи вели со счетом 2:0, но основной арбитр провозгласил два пенальти, и «красно-белые» упустили победу. Опосля игры Федун заявил журналистам о готовности снять команду с турнира.

Источник: interfax.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Рика Кихира победила на Турнире четырех континентов в США

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы