Спорт

Висенте дель Боске поделится в Ереване опытом с армянскими тренерами

Висенте дель БоскеПерейти в фотобанкЕРЕВАН, 11 июн – РИА Анонсы. Известный испанский футбольный спец Висенте дель Боске проведет на последующей недельке в Ереване занятие с армянскими тренерами, сказали во вторник в пресс-службе Федерации футбола Армении (ФФА).

"Восемнадцатого июня в Академии футбола в Ереване с лекцией выступит всемирно узнаваемый тренер Висенте дель Боске. Ему посодействуют Тони Гранде и наставник сборной Армении по физподготовке Хавьер Миньяно. На мероприятие приглашаются тренеры установок всех возрастных категорий", — говорится в сообщении, размещенном на веб-сайте ФФА.

Дель Боске — один из самых титулованных футбольных тренеров в мире. Под его управлением сборная Испании выиграла чемпионаты мира и Европы, а мадридский «Реал» становился фаворитом и владельцем Суперкубка Испании, побеждал в Лиге чемпионов, завоевывал Суперкубок УЕФА и Межконтинентальный кубок.

В ноябре 2018 года Федерация футбола Армении подписала договор с испанским спецом Хавьером Миньяно, который восполнил тренерский штаб государственной сборной и занимается физической подготовкой армянских игроков.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Сборная России по футболу сыграла вничью с Молдавией

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *