Спорт

ВФЛА может провести всероссийские соревнования вместо ЧР

© РИА Анонсы / Александр Вильф / Перейти в фотобанкВФЛА

ВФЛА

Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) разглядывает вариант отмены чемпионата Рф по легкой атлетике, который запланирован на середину сентября в Чебоксарах, в этом случае, если не будет способности обеспечить равные условия подготовки для спортсменов, сообщается на веб-сайте ВФЛА.

«Чемпионат России планируется провести в середине сентября в Чебоксарах. Если не будет возможности обеспечить равные условия подготовки для спортсменов из разных регионов, то рассматривается отмена чемпионата и проведение вместо него всероссийских соревнований. (Президент ВФЛА) Евгений Юрченко попросил легкоатлетов ориентироваться только на информацию, которая публикуется на официальном сайте», — говорится в сообщении.

Отмечается, что на текущей недельке рабочая группа ВФЛА начинает работу над проектом календаря всероссийских соревнований с учетом вероятного снятия всех эпидемических ограничений посреди июля.

Ранее из-за пандемии коронавируса были отложены июньские всероссийские соревнования: чемпионат Рф, который был должен пройти в Чебоксарах 23-28 июня, мемориал Знаменских (Жуковский, 8-11 июня), первенства Рф посреди юниоров, юношей, некие региональные состязания.

Популярно
Вагнер Лав перешел в "Кайрат"
Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *