Спорт

В магазинах Nike появились женские манекены размера плюс-сайз

Как докладывает Dazed, в магазинах спортивной марки Nike покажутся манекены огромных размеров. Не во всех, правда, а в особых корнерах в Нью-Йорке и Лондоне, где будет продаваться лишь женская одежка. Тем Nike желает выделить, что приветствует желание заниматься спортом и вести здоровый стиль жизни посреди покупательниц хоть какого телосложения.

В магазинах Nike появились женские манекены размера плюс-сайз

«Кроме этого в магазинах можно будет подобрать обувь, посоветоваться со спортивным стилистом-консультантом и даже записаться на бесплатные тренировки», — поведала вице-президент Nike Европа Сара Ханна.

Как мы не один раз гласили, мы в MAXIM восхищаемся прекрасными дамами всех форм — и спортсменками, и пышками. Но обязаны объективно отметить, что даже толерантное западное общество в один момент оказалось не готово к этому шагу спортивного гиганта. В соц сетях разгорелись бурные дискуссии на тему здорового вида жизни и его девайсов. Оказывается, анонсы, что полные люди тоже носят спортивную одежку, могут быть шокирующими!

У нас тоже есть пара претензий к Nike. Мы требуем возникновения мужских манекенов без несчастных кубиков пресса. А еще лучше — с пивным животиком!

Источник: maximonline.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Экипаж Николаева из "КАМАЗ-Мастер" выиграл девятый этап "Дакара"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *