Спорт

Твит дня: известный футболист испугался поцелуев журналистки (видео)

Твит дня: известный футболист испугался поцелуев журналистки (видео)

Настоящим украшением давеча отгремевшей Лиги чемпионов сезона 2018/2019 стала не 10-ка наилучших голов, а презанятный эпизод, случившийся опосля финишной игры (для тех, кто в коме: «Ливерпуль» выиграл у «Тоттенхема» — 2:0).

Ливерпульский нападающий и по совместительству форвард государственной сборной Египта Мохамед Салах давал послематчевое интервью. Беседа проходила прямо на победном для его команды поле под мелодичный рев трибун. Голос народа — это, естественно, лестно, но несколько мешает разговору.

В которой-то момент женщина в попытке донести до собеседника реплику приблизилась к нему главой на пару см. Но была понята ошибочно. «Страшный момент!» — очевидно пронеслось в уме и отразилось на челе звезды футбола, и он сделал этак ручкой: дескать, вот давайте вот без этого, а?

Вообщем, Салах здесь же смекнул, что дама ничего такового не замышляла, а льнула к нему с самыми добросовестными намерениями и совершенно по работе. И далее общение продолжилось в кислом деловом русле. Но спасибо моменту за то, что был! За это мы и любим футбол (и не доверяем боксу)!

Источник: maximonline.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Россия выиграла смешанную эстафету на этапе КМ по биатлону

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *