Спорт

Твит дня: 19-летний футболист ловко обыграл Неймара и немедленно поплатился (видео)

Твит дня: 19-летний футболист ловко обыграл Неймара и немедленно поплатился (видео)

Звездочка ясная бразильского футбола Неймар продолжает исправно отрабатывать свою репутацию отрока ндравного и выкидонистого. Давеча основной тренер сборной Бразилии Тите объявил ему, что лишает его капитанской повязки на наиблежайшие товарищеские матчи и на Кубок Америки (пройдет с 7 июня по 14 июля). Новеньким предводитель нацсборной назначен Дани Алвес — сотрудник отлученного по «ПСЖ».

Так что настроение у Неймарадоны, нужно считать, — кот наревел. Клеветникам грядущего еще предстоит выяснить, не сиим ли разъясняется инцидент, случившейся давеча на тренировке сборной Бразилии. Дебютант команды, 19-летний заступник «Крузейро» Вевертон ловко и красиво обыграл собственного экс-капитана у боковой, прокинув ему мяч меж ног.

Заместо того, чтоб порадоваться, какая смена вырастает, Неймар быстро замыслил и выполнил план мести: сфолил — схватил парнишку за манишку, крутнул и уложил на траву. Просить прощения за выверты он и не поразмыслил: покинул пространство ЧП летящей походкой, как как будто его здесь не фолило.

Но, как говаривал Нострадамус, у судьбы постоянно найдется ответочка для неплохого человека. Через некое время Неймар ощутил боль (физическое или эмоциональное страдание, мучительное или неприятное ощущение) в левом колене и был обязан оборвать тренировку. Осмотревшие его докторы ничего сурового не отыскали, но пригрозили: «Мы смотрим за тобой!».

Популярно
Самооборона: какие боевые искусства лучше подходят для уличной драки

Да, а видео эпизода за 1-ые же день набрало больше 7 миллионов просмотров. Добавь же к ним свои 100500!

Источник: maximonline.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *