Спорт

Тренер «Марселя» Виллаш-Боаш пошутил о возможном переходе Кокорина

Нападающий Зенита Александр Кокорин Перейти в фотобанкМОСКВА, 28 сен — РИА Новости. Главный тренер французского футбольного клуба «Марсель» Андре Виллаш-Боаш, отвечая на вопрос о том, какой свободный игрок может усилить команду, вспомнил об Александре Кокорине.

«Если вы не скажете мне, что (форвард туринского «Ювентуса») Криштиану Роналду свободен, остается (экс-полузащитник «Пари Сен Жермен») Хатем Бен Арфа, о котором мы говорили», — с улыбкой сказал на пресс-конференции Виллаш-Боаш, слова которого приводит rmcsport.bfmtv.com.

«Также есть мой друг Кокорин, он только что вышел из тюрьмы, с ним ситуация сложнее. Не думаю, что он может покинуть Россию», — добавил португальский специалист. Александр КокоринВчера, 15:48РСпортЭксперт: РФС мог разрешить заявить Кокорина, это повысило бы интерес к ПФЛКокорин 8 октября 2018 года стал участником двух конфликтов в центре Москвы и позже был приговорен к заключению в исправительной колонии. 17 сентября 28-летний футболист вышел на свободу. Санкт-петербургский «Зенит» пытался дозаявить форварда на сезон, но получил отказ. Виллаш-Боаш возглавлял «Зенит» в 2014-2016 годах.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Какую важную функцию выполняет мышечная память и почему она важна в повседневной жизни

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы