Спорт

Тренер «Краснодара»: наши игроки могут тренироваться на базе поодиночке

© РИА Анонсы / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкГлавный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев

Главный тренер Краснодара Мурад Мусаев

Сергей Яременко. Футболисты «Краснодара» имеют возможность трениться на базе клуба поодиночке, заявил старший тренер команды Мурад Мусаев.

Футбольные соревнования в Рф приостановлены до 31 мая из-за распространения коронавируса. Управление РПЛ в пн предложило клубам два варианта доигровки сегодняшнего сезона, по которым турнир может возобновиться 21 либо 28 июня. Также существует возможность преждевременного окончания сезона. «Краснодар» опосля 22 туров набрал 41 очко и идет на 3-ем месте в чемпионате.

«Пятеро иностранцев у нас улетели домой. Шведы тренируются с командами местной лиги. Мы сами попросили их об этом. В Краснодаре оставались 13 футболистов, шестеро разъезжались по России, но 1 мая вернулись и сейчас проходят 14-дневный карантин. Мы готовы работать, ждем решения, когда можно будет вернуться легионерам. У нас на базе 5 полей, по Краснодару разрешено передвигаться на автомобиле. Футболисты могут приезжать на базу и тренироваться самостоятельно в одиночестве,» — произнес Мусаев в эфире «Матч ТВ».
Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Тарасенко перенес операцию на колене

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *