Спорт

Тренер «Баварии»: в матче с «ПСЖ» постараемся улучшить игру в обороне

Главный тренер мюнхенской Баварии Ханс-Дитер Флик

«Бавария» постарается лучше организовать игру в обороне в финишном матче футбольной Лиги чемпионов, произнес основной тренер германского клуба Ханс-Дитер Флик.

«Бавария» в среду в Лиссабоне обыграла «Лион» со счетом 3:0. Конкурентом мюнхенского клуба по концу, который пройдет 23 августа, станет иной клуб из Франции «Пари Сен-Жермен».

«У «ПСЖ» отличная команда. Она заслуженно пробилась в полуфинал, а затем и в финал. Нам стоит проанализировать ряд деталей, но и без того знаем, что в их составе есть очень быстрые игроки. Постараемся получше организовать свою игру в обороне. А наша главная сила — это умение обложить соперника мощным прессингом», — цитирует Флика веб-сайт УЕФА.

До матча с «Баварией» «Лион» сумел по сумме 2-ух встреч одолеть «Ювентус» (1:0, 1:2), также обыграть «Манчестер Сити» (3:1).

«Мы знали, что будет сложно, поскольку у соперника позади были блестящие поединки против «Юве» и «Сити». Они сильны тактически и уже в самом начале создали нам заметные проблемы. Понимали, что нам надо лучше обороняться. До матча говорили о том, что нельзя просто так терять мяч, но все равно допускали ошибки», — добавил он.

Популярно
Сезон Лиги чемпионов-2019/20 будет доигран в Лиссабоне
Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *