Спорт

Трехкратная олимпийская чемпионка дала интервью без единого слова (красноречивое видео)

Трехкратная олимпийская чемпионка дала интервью без единого слова (красноречивое видео)

В те секунды, когда ты читаешь эти строчки с теплого экрана (если, естественно, это происходит с тобой с 7 по 17 марта 2019-го), в шведском Эстерсунде отборные биатлонисты планетки громят другу друга на 53-м Чемпионате планетки за 12 комплектов наград. Свое 1-ое золото мирового первенства (дело было в спринте) для себя накрушила младшая сестра Антона Шипулина, некогда выступавшая за Россию, а сейчас защищающая цвета словацкого флага, и по совместительству трехкратная олимпийская фаворитка Анастасия Кузьмина.

Спортсмены — тоже люди, и так случилось, что перед самым победным стартом она захворала. Но не все человеческое им не чуждо: биатлонистка не откосила под сиим предлогом от гонки и, с одной стороны, не пожалела (см. предшествующий абзац), а с иной — как сказать. Дело в том, что недуг временно лишил Анастасию голоса, и она избегала общения с журналистами. Но русских попробуй избеги, даже если у тебя лыжи и ружье!

Жутко представить, какие способы мытья и катания применил к спортсменке телеведущий Дмитрий Губерниев, таки записавший с ней интервью для «Матч ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)». 1-ое соло для дуэта, которое мы лицезрели: за всегда беседы фаворитка не вымолвила ни словечка. «Неописуемо милое интервью с Кузьминой, в каком она не произнесла ни слова», — сказано меж тем в подписи к записи. Поразительно содержательное, добавили бы мы.

Источник: maximonline.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Волейболисты сборной России выиграли седьмой матч подряд в Лиге наций

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы