США
2 : 0
Германия
19:05, 31 мая 2021 Россия — Швеция. Онлайн

Хоккеисты сборной России по итогам матча со шведами могут завоевать путевку в плей-офф

Есть обновление от 19:28 Орлов и Тарасенко вошли в состав сборной России на игру против Швеции

Матч начинается в 20:15 по московскому времени

43′

Сборная России — в полном составе, и это радует.

43′

Опасно, очень опасно у наших ворот. Шведские игроки успешны на подборе, мощно бросают. Но блистателен наш вратарь Самонов!

43′

Швед-Роговой изловчился и вывел шайбу в среднюю зону. Но скоро соперник вернулся…

42′

Мимо ворот!

42′

Шведы расположились в нашей зоне, разыгрывают шайбу. Бросок!

42′

Бросок Соренсена в дальний угол. Неточно!

41′

Только этого нам и не хватало. Антон Слепышев удален

41′

Начался третий период!

40′

Завершен и второй период. Встретимся после перерыва

40′

Видео момента с участием Слепышева

40′

Последняя минута периода идет. Попытка организовать натиск на ворота шведов у нас пока не проходит

39′

Но вот и россияне выдвинулись к противоположным воротам. Неточно бросил сейчас Григоренко.

38′

Тревожная ситуация. Сборная Швеции перехватила инициативу и все чаще обстреливает ворота Самонова.

37′

Несколько лет назад периодически встречал Марио Кемпе в подмосковном городе Подольск, когда он играл за местный «Витязь». Мне это было несложно, поскольку арена «Витязь» находится в шаговой доступности (минут 15-20 идти, если не встретить по пути знакомого человека) от дома, в котором живу. Сейчас же, чтобы увидеть Кемпе, нужно садиться на МЦД-2 и ехать в Москву, благо теперь «земляк» играет в ЦСКА

"Металлург" разгромил ЦСКА и повел в финальной серии Кубка Гагарина

37′

Марио Кемпе сейчас опасно бросал! Пронесло!

37′

Макс Фриберг получил шайбу, находясь с глазу на глаз перед нашим вратарем Александром Самоновым. Пробить его не смог!

35′

В полных составах играют команды

34′

Бросок Артема Зуба (чуть не написал: Дзюбы) пришелся во вратаря

34′

При игре четыре на четыре игроки обеих команд не могут похвастать разнообразием комбинаций. Да, впрочем, и их наличием

33′

Обоюдное удаление, на скамью после драки отправлены Евгений Тимкин и Лоурентс Пилут — на две минуты каждый. Оба — игроки клубов КХЛ — СКА и «Трактора» соответственно

32′

Контратака сборной Швеции. Фриберг не смог обыграть нашего вратаря Самонова один в один. Но в ворота вновь влетело несколько игроков

32′

Инцидент исчерпан, вбрасывание было у ворот сборной Швеции

31′

Жесткое столкновения Слепышева с вратарем. Оба влетели в ворота: россиянин не успел остановиться, да и защитник подталкивал. Надеюсь, все живы-здоровы, не пострадали и сдвинутые ворота

29′

Норвегия отыгралась в матче с Казахстаном — 1:1

28′

Наша команда имеет на льду словно на два игрока больше. Броски опасные, но неточные

27′

Счет по броскам в створ — 14-6 в нашу пользу

25′

Морозов бросает по воротам! Вратарь ловит

23′

Хочется верить, что в перерыве хоккеисты сборной России не вручали Брагину подарки в виде галстуков.

22′

Наши в атаке. Впечатляющий бросок в исполнении Орлова от синей линии! Жаль только, что к тому же и неточный

21′

И снова здравствуйте! У нас начался второй период.

Тут прозвучала сирена: первый период завершен. Встретимся после перерыва!

20′

Орлов на последних секундах периода мчался к воротам справа и бросал с неудобной руки. Не попал он в ворота

20′

Последняя минута периода пошла!

19′

Россияне не выпускают соперника из его зоны. Но надо воспользоваться игровым преимуществом!

18′

Тарасенко с близкого расстояния бросал в створ. Голкипер все же преградил путь шайбе!