Трансляция Олимпиада. 7 августа. Онлайн — Новости Олимпиады 2020 в Токио

спецпроект «Интерфакса»
НовостиНашиРасписаниеМедалиФотоОнлайны Весь спорт Поиск
Пляжный волейбол04:00Мужчины, Финал  Норвегия РоссияПодробнее 05:35, 7 августа 2021 Олимпиада. 7 августа. Онлайн

Несколько финалов с участием россиян пройдут в Токио в субботу

Есть обновление от 07:01 Сборная России стала четвертой в мужской гребле на байдарке-четверке на ОИ

07:23

Не попал французский игрок с трехочкового

07:22

Но как не вспомнить легендарный триумф сборной СССР. о котором я почему-то упомянул вскользь

07:18

Ну, сейчас пошли тайм-ауты, потом пойдут задержки, штрафные и прочие паузы. Игра завершится послезавтра

07:18

85:82

07:18

85:81

07:17

Перехватили французы мяч, как только сократили отставание до пяти очков. И вот если бы попали с трехочкового. Но нет. Зато два штрафных заработали

07:16

Не залетает мяч в корзину!

07:15

Трехочковый бросок в сторону кольца сборной США!

07:06

Прошел трехочковый бросок и отставание французов сократилось — 73:70 в пользу американцев

Церемония открытия Олимпиады. Онлайн

07:05

73:67 — с таким счетом сборная США ведет у Франции в четвертой четверти финального матча мужского турнира по баскетболу. Не бог весть какое преимущество

06:56

В составе российской команды выступили Артем Кузахметов, Александр Сергеев, Роман Аношкин, Максим Спесивцев

06:55

Российские гребцы на байдарках стали четвертыми на дистанции 500 м на четверках

06:54

Помимо нее, золото ОИ в мужском турнире выигрывали ныне не существующие СССР (2 раза) и Югославия (1), а также Аргентина – (1).

06:52

Мужская сборная США — вы не поверите — 15-кратный победитель Олимпийских игр!

06:50

За две минуты до окончания третье е=четверти преимущество сборной США составляет 10 очков. А именно — 67:57

06:37

Будет эпично для французов, если они проиграют здесь, в мужском волейболе (нашим), женском гандболе (нашим)

06:36

Сейчас идет финал мужского баскетбольного турнира. Сборная США в начале второй половины встречи выигрывает 46:42

06:35

Женский марафон сегодня прошел в легкой атлетике — рано-рано утром. Если не сказать поздно-поздно ночью. Победила кенийка Перес Джепчирчир