Спорт

«Спартак» вновь обыграл СКА в Петербурге в плей-офф КХЛ

Петербургский СКА на собственном льду потерпел поражение от столичного «Спартака» во 2-м матче 1/8 конца плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в четверг, закончилась со счетом 3:2 (0:0, 0:2, 3:0) в пользу «Спартака».

Счет в серии до 4 побед стал 2-0 в пользу столичного клуба. Ранее на старте плей-офф «Спартак» одолел в Петербурге СКА со счетом 2:0.

3-ий матч пройдет в Москве 2 марта.

Столичный ЦСКА на собственном льду обыграл подмосковный «Витязь». Встреча, прошедшая на «ЦСКА-Арене» в четверг, закончилась со счетом 6:2 (0:1, 4:0, 2:1). Счет в серии стал 2-0 в пользу армейцев. Последующий матч команды проведут 2 марта в Подольске на льду «Витязя».

ЦСКА, который является работающим владельцем Кубка Материка, еще никогда не выигрывал Кубок Гагарина.

«Автомобилист» на собственной арене обыграл челябинский «Трактор». Встреча, прошедшая на стадионе «Уралец» в Екатеринбурге в четверг, закончилась со счетом 4:2 (1:1, 2:0, 1:1).

Счет в серии стал 2-0 в пользу «Автомобилиста». Последующий матч команды проведут 2 марта в Челябинске.