Главная » Спорт » «Спартак» победил «Динамо» в матче КХЛ

«Спартак» победил «Динамо» в матче КХЛ

Хоккеисты столичного «Спартака» со счетом 3:1 (0:0, 0:1, 3:0) нанесли поражение столичному «Динамо» в матче еще одного тура постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча прошла на динамовской «ВТБ Арене – имени Аркадия Чернышева». Главным ее отрезком стал 3-ий период, в каком уступавшие опосля 2-ух двадцатиминуток спартаковцы забросили три шайбы. Их создателями стали Дмитрий Вишневский (46-я минутка, в меньшинстве), Йори Лехтеря (52, в большинстве) и Лукаш Радил (60, в пустые ворота).

«Динамо» собственный единственный гол провело на 32-й минутке, четким видном отличился Владимлав Ефремов, в равных составах.

Это был 3-ий матч «Спартака» в чемпионате КХЛ новейшего сезона, ранее команда проиграла в 2-ух матчах. «Динамо» провело 2-ой матч, ранее проиграв и 1-ый.

Как и все матчи пн., встреча началась с минутки молчания в память о хоккеистах ярославского «Локомотива», разбившихся в авиакатастрофе 7 сентября 2011 года.

«Динамо» и «Спартак» в предшествующий раз в рамках КХЛ встречались в первом раунде плей-офф. Тогда «Динамо» выиграло серию и формально вышло в последующую стадию. Но скоро сезон в КХЛ из-за коронавируса был поначалу приостановлен, а потом досрочно завершен.

Источник: interfax.ru