«Спартак» победил ЦСКА в чемпионате России по футболу

Есть обновление от 21:29 Гол Ионова принес «Краснодару» победу над «Рубином» в ЧР по футболу
«Спартак» нанес поражение ЦСКА в московском футбольном дерби, которое прошло в воскресенье в рамках 27-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги.

Матч состоялся на арене «Спартака». Результат противостояния — 1:0 в пользу «красно-белых». На 37-й минуте за грубый фол на Александре Соболеве прямую красную карточку получил армеец Ильзат Ахметов. Арбитр Павел Кукуян решение об удалении Ахметова принял после совещания с работающим на VAR Сергеем Карасевым. Оставшись в меньшинстве ЦСКА на 52-й минуте пропустил гол от Джордана Ларссона.

Таким образом, «Спартак» набрал 50 очков и занимает третье место в турнирной таблице, отставая от идущего вторым «Локомотива» на 2 балла.

ЦСКА находится на шестом месте и имеет 46 очков. Лидирует в чемпионате, в котором осталось сыграть три тура, «Зенит» (58 очков).