«Спартак» и «Лестер» сыграли вничью в матче Лиги Европы

Футбольный клуб «Спартак» (Москва) сыграл вничью с английским «Лестером» в матче четвертого тура Лиги Европы УЕФА.

Встреча в Лестере завершилась с результатом 1:1. Счет в матче открыл игрок «Спартака» Виктор Мозес, забивший на 51-й минуте. «Лестер» сравнял благодаря голу Даниэля Амарти (58).

На 75-й минуте вратарь «Спартака» Александр Селихов отразил пенальти, который исполнял нападающий английской команды Джейми Варди.

«Спартак» и «Лестер» выступают в группе C, где также играют итальянский «Наполи» и польская «Легия». Ранее в четверг «Наполи» в Польше разгромил «Легию» со счетом 4:1.

«Наполи» лидирует в группе, набрав 7 очков. «Легия» идет на второй позиции, имея в активе 6 очков. На одно очко отстает идущий третьим «Лестер». У «Спартака» 4 очка, команда замыкает таблицу группы.

В пятом туре «Спартак» на домашнем поле сыграет с «Наполи», игра пройдет 24 ноября.