СМИ сообщили о решении Месси покинуть «Барселону»

Есть обновление от 19:37 СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) сказали о переговорах МЮ с папой Месси
Нападающий сборной Аргентины по футболу Лионель Месси решил покинуть испанскую «Барселону», докладывает TyC Sports.

Отмечается, что Месси воспользуется пт в договоре, который дозволяет ему расторгнуть соглашение в однобоком порядке в конце всякого сезона. Решение он озвучил управлению клуба.

Позицию аргентинца связывают со спортивным кризисом «Барселоны» в сезоне, который для нее увенчался поражением со счетом 2:8 от германской «Баварии» в плей-офф Лиги чемпионов.

СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) докладывают, что на 33-летнего Месси претендуют британский «Манчестер Сити», итальянский «Интер», клубы MLS (футбольной лиги США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)).

Месси выступает в «Барселоне» с 2004 года. Он забил 634 мяча в 731 игре (в среднем 0,86) и выиграл 34 турнира (24 государственных и 10 интернациональных). Он – шестикратный владелец «Золотого мяча».