СМИ раскрыли личность девушки, выбежавшей на поле в финале ЛЧ

Девушка выбежала на полеМОСКВА, 2 июн – РИА Анонсы. Полуголой женщиной, выбежавшей на поле в процессе финишного матча Лиги Чемпионов, оказалась южноамериканская актриса и модель Кинси Волански, докладывает «Чемпионат».Женщина нередко снимается для обложек мужских журналов. Устроителем акции быть может живущий в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) русский блогер Виталий Здоровецкий, который выбежал на поле в финишном матче Чемпионата мира по футболу в 2014 году, докладывает «Чемпионат». Так, намедни он опубликовал ролик с Волански, пообещав «сюрприз».Конец Лиги чемпионов меж английскими «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» был прерван из-за девицы, выбежавшей на поле посреди первого тайма. Нарушительница была поймана стюардами и выслана в подтрибунное помещение.

По итогам матча «Ливерпуль» одержал победу со счетом 2:0 и в первый раз с 2005 года выиграл престижный турнир. Голы в составе команды забили Мохамед Салах (2-я минутка, с пенальти) и Дивок Ориги (87).

Вирджил ван Дейк01:10Заступник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк признан MVP конца Лиги чемпионов

Источник: rsport.ria.ru