Спорт

СМИ: «Бетис» не отпустит Лоренцо Морона в «Локомотив»

Нападающий Бетис Лоренцо МоронМОСКВА, 2 сен — РИА Анонсы. Испанский «Бетис» не разглядывает переход футболиста Лоренцо Морона в столичный «Локомотив», докладывает Marca.По инфы издания, «Бетис» не сумеет отыскать пригодную подмену Морону, потому не собирается его отпускать в иной клуб. Сам футболист уже отказался от предложений из Великобритании и Франции в летнее трансферное окно.Лоренцо МоронВчера, 17:25РСпорт»Локомотив» хочет приобрести форварда «Бетиса» Морона

Ранее СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) докладывали, что «Локомотив» сделал официальное предложение по трансферу 25-летнего испанского форварда и готов заплатить за переход Морона «огромную сумму денег». Договор Морона с «Бетисом» рассчитан до 30 июня 2021 года, в нем прописана сумма отступных за игрока в размере 40 миллионов евро.

Лоренцо Морон выступает за «Бетис» с 2015 года. В текущем сезоне форвард забил три мяча в 3-х проведенных матчах за севильскую команду.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Суперполяк против Иранского Халка: в 2019 году может произойти битва века

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *