Спорт

СМИ: «Арсенал» готовится к тому, что Мхитарян пропустит финал ЛЕ в Баку

Генрих МхитарянМОСКВА, 16 мая — РИА Анонсы. Английский футбольный клуб «Арсенал» готовится к тому, что полузащитник Генрих Мхитарян обязан будет пропустить конец Лиги Европы против английского «Челси», который пройдет в Баку, по суждениям сохранности, докладывает Guardian.Ранее «канониры» сказали, что пока не получили от УЕФА гарантий сохранности для армянского хавбека, переговоры длятся. Клуб воспримет решение до начала последующей недельки; высока возможность того, что футболист в столицу Азербайджана не приедет.»Арсенал» и Мхитарян разочарованы положением дел, но клуб не считает вероятным отрешиться от роли в матче, так как в случае победы заработает значительную сумму призовых, отмечает издание.

Генрих Мхитарян10 мая, 22:22″Арсенал» ожидает от УЕФА гарантий сохранности для Мхитаряна в Баку»Арсенал» ожидает от УЕФА ответа по роли Мхитаряна в конце ЛЕ в БакуМинистерство молодежи и спорта Азербайджана ранее сказало, что власти страны обеспечат сохранность участников финишного матча Лиги Европы.

Ранее в текущем сезоне Мхитарян пропустил выездной матч «Арсенала» с азербайджанским «Карабахом» на групповом шаге Лиги Европы. Конец Лиги Европы пройдет в азербайджанской столице 29 мая.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
СКА обыграл "Спартак" в шестом матче серии плей-офф и вышел во второй круг

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *