15:15, 24 мая 2021 Словакия — Россия. Онлайн

Есть обновление от 15:26 Назван состав сборной России на матч против Словакии

К очному противостоянию команды набрали по 6 очков

35′

Наши прижали соперника и расстреливают ворота соперника с разных точек зоны.

34′

Позиционных атак сборной России в зоне соперника становится все больше. Бросок! Мимо ворот!

33′

Кстати, оживилась игра и в матче Латвия — Италия. Латыши ведут 1:0

32′

ГОЛ! Сборная России реализовала большинство! Сергей Толчинский точно бросил после передачи из-за ворот от Александра Барабанова! Мы отыгрались!

32′

Словакия — Россия. 1:1

31′

Удаление в составе сборной Словакии. Павол Скалицки отправился на две минуты на скамью штрафников

31′

Наши пропустили. Не смогли вывести россияне шайбу из зоны, в результате соперник шайбу перехватил, а точный бросок почти от синей линии нанес Милош Келемен

31′

Словакия — Россия. 1:0

29′

Проворов бросал с близкого расстояния слева. Выглядело убедительно. Будь я словаком, с ужасом отвернулся бы в другую сторону. Но нет: бросок не прошел

28′

Глава КХЛ: клубы получили инструкции по подготовке в условиях пандемии

Задоров бросал по воротам, Кузьменко прокатился перед вратарем, чтобы ему помешать. Гудачек, однако, шайбу поймал.

27′

Что-то мне подсказывает, что Словакия играет острее и опаснее. Это хороший знак: обычно в итоге происходит обратная ситуация

26′

Латвия по-прежнему не может забросить Италии. Это вам не с Канадой играть!

25′

Если серьезнее, российские игроки до перерыва нанесли 11 бросков в створ, словацкие — 12

24′

Внимательно изучаем цифры по матчу

24′

Три подряд броска отразил Самонов — со средней дистанции, с близкого и дальнего расстояний!

23′

Игра плавно перетекла в зону сборной России. Но и броски словаков резкими не назовешь

22′

Наконец, россияне закрепились в зоне сборной Словакии. Правда, та играет уже в полном составе. Сейчас будет вбрасывание

22′

Только сейчас удалось войти в зону соперника, но ненадолго

21′

Начался второй период. Наши, напомним, играют в большинстве и… вынуждены обороняться

Первый период завершен. На второй сборная России выйдет с численным преимуществом. А пока перерыв!

20′

На исходе (до исхода осталось 13 секунд) первого периода наши заработали численное большинство. Петер Цегларик у словаков удален

19′

Карнаухов вырывался к воротам словаков, бросок с неудобной руки к цели не привел

17′

Игра идет на встречных курсах. Не сказать, что каждое проникновение в зону завершается леденящим душу опасным моментом, но и скучной игру я назвать не могу.